In 3 Schritten zur VoIP Telefonie

Eröffnen Sie ein Konto auf myWinet

Registrieren

Melden Sie sich in Ihrem myWinet Konto an

Anmelden

Beginnen Sie zu günstigen Tarifen weltweit zu telefonieren

Tarife

Funktionen im Kundenkonto

Rufweiterleitung konfigurieren

SMS versenden

Guthaben aufladen

Erfolgsstories mit bestehenden Kunden

Hören Sie nicht nur auf unser Wort – sondern auch auf das unserer Kunden.

Herr Daniel Bühler, Geschäftsführer des Wirtschaftsclub Widenmoos, gibt Ihnen im Interview mit Daniel Maier ein paar interessante Einblicke in die Zusammenarbeit mit Winet.

Benutzen Sie wirklich alles, wofür Sie bezahlen?

Telefonieren Sie tatsächlich so viel, wie es Ihre Vertragslösung erlaubt, oder bezahlen Sie unnötig hohe Gebühren? Finden Sie heraus, ob Sie mit Winet bedeutende Einsparungen machen können!

Tarifübersicht

Tarif Budget

Tarif Light

Tarif Premium

AbotypBudgetLightPremium
Tarif proMinuteMinuteMinute
AbrechnungstaktMinuteSekundeSekunde
Grundgebühr pro Monatkeine4.90 CHF9.90 CHF
Setupkosten pro Gespräch7.5 Rp.4.9 Rp.keine
Winet zu Winet0.0000.0000.000
CH-Fixnet0.0290.0270.026
CH-Mobile Swisscom0.2590.2340.221
CH-Mobile Sunrise0.2590.2390.229
CH-Mobile Salt0.2590.2390.229
CH-VAS 058 Corporate0.0290.0270.026
SMS-Versand0.2000.2000.200
Alle Preise in CHF exkl. MwSt.

Leistungsübersicht

 BudgetLightPremium
Grundgebührkeine4.90 CHF9.90 CHF
Mindestlaufdauerkeinekeinekeine
Sekundentakt Abrechnungneinjaja
Minutentakt Abrechnungjaneinnein
 
Kündigungschriftlich auf das Ende des Folgemonatsschriftlich auf das Ende des Folgemonatsschriftlich auf das Ende des Folgemonats
Winet internkostenloskostenloskostenlos
Kontoführungprepaidprepaidprepaid
Alle Preise in CHF exkl. MwSt.
AbotypBudgetLightPremium
Tarif proMinuteMinuteMinute
AbrechnungstaktMinuteSekundeSekunde
Grundgebühr pro Monatkeine4.90 CHF9.90 CHF
Setupkosten pro Gespräch7.5 Rp.4.9 Rp.keine
Albania-Fixnet0.2940.2670.253
Albania-Mobile0.4660.4370.421
Andorra-Fixnet0.1150.1020.095
Andorra-Mobile0.4960.460.443
Austria-Fixnet0.0480.0440.043
Austria-Mobile0.2990.2770.256
Belarus (Weissrussland)-Fixnet0.5060.4760.46
Belarus-Mobile0.5190.4930.481
Belgium-Fixnet0.0480.0440.043
Belgium-Mobile0.390.3660.354
Bosnia Herzegovina-Mobile0.40.370.343
Bosnia-Herzegovina-Fixnet0.3650.3310.316
Bulgaria-Fixnet0.0920.0840.081
Bulgaria-Mobile0.5190.5080.503
Croatia-Fixnet0.20.1850.171
Croatia-Mobile0.4530.4280.416
CzechRepublic-Fixnet0.220.1880.171
CzechRepublic-Mobile0.4260.3920.375
Denmark-Fixnet0.0480.0450.044
Denmark-Mobile0.390.3570.342
Estonia-Fixnet0.0940.0890.087
Estonia-Mobile0.5730.5280.505
Finland-Fixnet0.080.0760.073
Finland-Mobile0.2990.2770.256
France-Fixnet0.0480.0430.04
France-Mobile0.390.3340.307
Germany-Fixnet0.030.0280.027
Germany-Mobile0.2990.2770.256
Greece-Fixnet0.0480.0430.04
Greece-Mobile0.390.3540.335
Hungary-Fixnet0.1560.1320.119
Hungary-Mobile0.4980.4370.405
Ireland-Fixnet0.0480.0430.04
Ireland-Mobile0.390.3670.356
Italy-Fixnet0.0480.0430.041
Italy-Mobile0.390.3570.342
Kazakhstan-Fixnet0.780.7470.731
Kazakhstan-Mobile0.3970.350.325
Kosovo Mobile (KFOR)0.8730.7880.744
Latvia-Fixnet0.280.2390.218
Latvia-Mobile0.8940.8710.86
Liechtenstein-Fixnet0.090.0850.083
Liechtenstein-Mobile0.490.4690.459
Lithuania-Fixnet0.1560.140.131
Lithuania-Mobile0.4560.4160.395
Luxembourg-Fixnet0.0480.0450.044
Luxembourg-Mobile0.390.3660.355
Macedonia-Fixnet0.3580.3190.298
Macedonia-Mobile0.5980.5620.544
Malta-Fixnet0.3250.2770.254
Malta-Mobile0.8760.7590.702
Moldova-Fixnet0.3670.3310.312
Moldova-Mobile0.4710.4420.428
Monaco-Fixnet0.1440.1330.128
Monaco-Mobile0.4340.4180.409
Montenegro-Fixnet0.2140.2120.21
Montenegro-Mobile0.5510.5190.504
Netherlands-Fixnet0.0480.0440.042
Netherlands-Mobile0.390.3570.342
Norway-Fixnet0.0480.0450.044
Norway-Mobile0.390.3840.381
Poland-Fixnet0.0920.0810.075
Poland-Mobile0.390.3520.332
Portugal-Fixnet0.0480.0440.043
Portugal-Mobile0.390.3470.327
Romania-Fixnet0.1190.1030.094
Romania-Mobile0.5440.4730.438
Russia-Fixnet0.1190.1120.106
Russia-Mobile0.1890.1830.181
SanMarino-Fixnet0.1170.1020.094
SanMarino-Mobile0.5310.4930.473
Serbia-Fixnet0.2140.1940.184
Serbia-Mobile0.4690.4520.442
Slovakia-Fixnet0.1530.1330.123
Slovakia-Mobile0.5070.4680.448
Slowenia-Fixnet0.240.2280.221
Slowenia-Mobile0.7310.6830.658
Spain-Fixnet0.0480.0430.04
Spain-Mobile0.390.3440.32
Sweden-Fixnet0.0480.0430.04
Sweden-Mobile0.2990.2770.256
Turkey-Fixnet0.2250.1840.165
Turkey-Mobile0.350.3180.302
Ukraine-Fixnet0.2520.2340.227
Ukraine-Mobile0.3260.30.285
United Kingdom-Fixnet0.0480.0420.038
United Kingdom-Mobile0.3530.3190.303
Alle Preise in CHF exkl. MwSt.

Leistungsübersicht

 BudgetLightPremium
Grundgebührkeine4.90 CHF9.90 CHF
Mindestlaufdauerkeinekeinekeine
Sekundentakt Abrechnungneinjaja
Minutentakt Abrechnungjaneinnein
 
Kündigungschriftlich auf das Ende des Folgemonatsschriftlich auf das Ende des Folgemonatsschriftlich auf das Ende des Folgemonats
Winet internkostenloskostenloskostenlos
Kontoführungprepaidprepaidprepaid
Alle Preise in CHF exkl. MwSt.
AbotypBudgetLightPremium
Tarif proMinuteMinuteMinute
AbrechnungstaktMinuteSekundeSekunde
Grundgebühr pro Monatkeine4.90 CHF9.90 CHF
Setupkosten pro Gespräch7.5 Rp.4.9 Rp.keine
Afghanistan-Fixnet0.630.5690.54
Afghanistan-Mobile0.480.4530.439
Algeria-Fixnet0.1710.1560.147
Algeria-Mobile0.3840.3710.366
American Samoa-Proper0.0870.0820.081
Angola-Fixnet0.4010.3590.34
Angola-Mobile0.5150.4550.425
Anguilla-Fixnet0.3810.3380.317
Anguilla-Mobile0.3810.3640.356
Antarctica1.8651.8051.775
Antigua-Barbuda-Fixnet0.3560.3340.323
Antigua-Barbuda-Mobile0.3560.3210.305
Argentina-Fixnet0.0190.0180.017
Argentina-Mobile0.3780.3220.295
Armenia-Fixnet0.2060.1940.189
Armenia-Mobile0.3920.3640.348
Aruba-Fixnet0.3530.3090.289
Aruba-Mobile0.3530.3440.34
Ascension-Proper2.9872.8622.8
Australia-Fixnet0.0480.0440.043
Australia-Mobile0.1940.1820.177
Australian Norfolk Island1.581.5441.526
Azerbaijan-Fixnet0.3830.3780.375
Azerbaijan-Mobile0.4640.450.443
Bahamas-Fixnet0.1580.1540.151
Bahamas-Mobile0.3970.3660.35
Bahrain-Fixnet0.0970.0880.082
Bahrain-Mobile0.2340.2090.197
Bangladesh-Fixnet0.1810.1680.16
Bangladesh-Mobile0.250.210.192
Barbados-Fixnet0.3620.3130.289
Barbados-Mobile0.6120.550.518
Belize-Fixnet0.4380.4160.405
Belize-Mobile0.4720.4460.434
Benin-Fixnet0.580.5130.48
Benin-Mobile0.3470.3310.322
Bermuda-Proper0.1810.170.165
Bhutan-Fixnet0.4380.3920.369
Bhutan-Mobile0.3950.3560.334
Bolivia-Fixnet0.2440.2310.226
Bolivia-Mobile0.3140.2930.281
Botswana-Fixnet0.3120.2770.258
Botswana-Mobile0.3120.3060.303
Brazil-Fixnet0.1410.1220.114
Brazil-Mobile0.3190.2960.285
Brunei-Fixnet0.2880.2370.212
Brunei-Mobile0.2880.2380.213
Burkina Faso-Fixnet0.3540.3410.333
Burkina Faso-Mobile0.5410.4960.475
Burundi-Fixnet0.210.1890.178
Burundi-Mobile0.2230.2080.202
Cambodia-Fixnet0.3410.2890.263
Cambodia-Mobile0.3560.3020.273
Cameroon-Fixnet0.4750.4460.432
Cameroon-Mobile0.4830.4520.435
Canada-Northwest Territories0.3650.3310.315
Canada-Proper0.0390.0340.032
Cape Verde Islands-Fixnet0.4190.3960.384
Cape Verde Islands-Mobile0.490.470.46
CaymanIslands-Fixnet0.1810.1680.16
CaymanIslands-Mobile0.3560.3390.33
Central African Republ-Fixnet0.7920.7450.722
Central African Republ-Mobile0.8140.7690.745
Chad(Tschad)-Fixnet0.430.390.369
Chad(Tschad)-Mobile0.5120.4850.473
Chile-Fixnet0.3190.3120.294
Chile-Mobile0.4370.3890.365
China-Fixnet0.0680.0580.055
China-Mobile0.0680.0580.055
Colombia-Fixnet0.1890.1690.16
Colombia-Mobile0.1940.1810.173
Comoros-Fixnet1.9251.7081.6
Comoros-Mobile1.9251.7081.6
Congo-Fixnet0.6290.6070.596
Congo-Mobile0.7830.7330.707
CookIslands-Fixnet10.9960.995
CookIslands-Mobile1.9421.841.789
Costa Rica-Fixnet0.1440.1330.129
Costa Rica-Mobile0.1560.1560.156
Cuba-Fixnet1.8251.7561.723
Cuba-Mobile1.8251.7561.723
Cyprus-Fixnet0.0480.0450.044
Cyprus-Mobile0.1680.1460.137
Dem-Rep-Congo-Fixnet0.6030.5850.582
Dem-Rep-Congo-Mobile0.5910.5470.52
Diego-Garcia-Fixnet1.8941.8411.814
Diego-Garcia-Mobile1.8941.8411.814
Djibouti-Fixnet0.6370.6140.602
Djibouti-Mobile0.6370.6150.604
Dominica-Fixnet0.4040.370.354
Dominica-Mobile0.4040.390.382
Dominican Republic-Fixnet0.1970.1770.167
Dominican Republic-Mobile0.3070.2650.243
East Timor-Fixnet1.2341.1671.132
East Timor-Mobile1.4191.351.314
Ecuador-Fixnet0.3480.3170.3
Ecuador-Mobile0.350.3380.331
Egypt-Fixnet0.3940.3510.33
Egypt-Mobile0.3940.3510.33
El Salvador-Fixnet0.3690.3510.341
El Salvador-Mobile0.3690.3440.332
Equatorial Guinea-Fixnet0.7270.690.671
Equatorial Guinea-Mobile0.8690.8010.767
Eritrea-Fixnet0.5930.5590.543
Eritrea-Mobile0.7640.6870.647
Ethiopia-Fixnet0.6370.590.566
Ethiopia-Mobile0.6370.5870.56
Falkland Islands-Fixnet1.2331.2161.206
Falkland Islands-Mobile1.2561.1541.103
Faroe Islands-Fixnet0.390.3690.358
Faroe Islands-Mobile0.4370.4150.404
Fiji-Islands-Fixnet0.5310.4840.46
Fiji-Islands-Mobile0.480.4430.425
French Guayana-Fixnet0.2470.2130.194
French Guayana-Mobile0.4280.4190.416
French Polynesia-Fixnet0.4960.4670.452
French Polynesia-Mobile0.8780.7880.742
Gabon-Fixnet0.6130.5850.572
Gabon-Mobile0.5980.5660.55
Gambia-Fixnet0.8350.7680.732
Gambia-Mobile0.8350.7680.732
Georgia-Fixnet0.1840.1680.158
Georgia-Mobile0.3940.3470.323
Ghana-Fixnet0.3680.3410.328
Ghana-Mobile0.3380.320.312
Gibraltar-Fixnet0.150.1380.131
Gibraltar-Mobile0.5310.5120.502
Greenland-Fixnet0.8120.7690.748
Greenland-Mobile1.1441.0811.051
Grenada-Fixnet0.5680.5070.478
Grenada-Mobile0.6730.6010.565
Guadeloupe-Fixnet0.1440.1340.131
Guadeloupe-Mobile0.5760.5330.514
Guam-Proper0.1650.1350.121
Guatemala-Fixnet0.2960.2630.244
Guatemala-Mobile0.3310.30.283
Guinea-Bissau-Fixnet0.7120.6620.637
Guinea-Bissau-Mobile0.650.6120.593
Guinea-Fixnet0.6760.6440.627
Guinea-Mobile0.6720.6410.625
Guyana-Fixnet0.5850.5480.531
Guyana-Mobile0.5850.5420.52
Haiti-Fixnet0.5330.4970.481
Haiti-Mobile0.5510.5090.489
Honduras-Fixnet0.5850.5190.487
Honduras-Mobile0.6040.5290.492
Hongkong-Fixnet0.0810.0690.064
Hongkong-Mobile0.1270.1060.095
Iceland-Fixnet0.1870.1550.139
Iceland-Mobile0.4930.4340.406
India-Fixnet0.0440.0420.04
India-Mobile0.0420.0390.037
Indonesia-Fixnet0.220.1910.176
Indonesia-Mobile0.3480.3060.285
Iran-Fixnet0.2950.2690.257
Iran-Mobile0.4060.3580.334
Iraq-Fixnet0.440.370.337
Iraq-Mobile0.6290.560.526
Israel-Fixnet0.0720.0650.06
Israel-Mobile0.3140.2930.282
Ivory Coast-Fixnet0.8730.8230.798
Ivory Coast-Mobile0.4640.4520.446
Jamaica-Fixnet0.2440.2380.233
Jamaica-Mobile0.4710.440.425
Japan-Fixnet0.0680.060.057
Japan-Mobile0.360.3260.307
Jordan-Fixnet0.3620.3170.294
Jordan-Mobile0.4440.3920.367
Kenya-Fixnet0.4520.3930.364
Kenya-Mobile0.6010.5120.468
Kiribati-Gilbert-IslandsProper1.0270.9780.953
Korea Republic South-Fixnet0.1510.1290.118
Korea Republic South-Mobile0.0670.0660.066
Kroea PDR North-Proper1.1561.11.07
Kuwait-Fixnet0.2310.2190.214
Kuwait-Mobile0.2430.2290.222
Kyrgyzstan-Fixnet0.2160.2020.194
Kyrgyzstan-Mobile0.2530.2330.223
Laos-Fixnet0.1950.1790.17
Laos-Mobile0.1950.1790.17
Lebanon-Fixnet0.2810.2620.253
Lebanon-Mobile0.4940.4480.426
Lesotho-Fixnet0.3940.3630.347
Lesotho-Mobile0.3940.3670.353
Liberia-Fixnet0.6730.6210.594
Liberia-Mobile0.6820.6480.631
Libya-Fixnet0.4830.4620.452
Libya-Mobile0.5310.5020.487
Macao-Fixnet0.2090.1780.162
Macao-Mobile0.2090.1780.162
Madagaskar-Fixnet0.670.6410.626
Madagaskar-Mobile0.6830.6550.64
Malawi-Fixnet0.4370.3810.354
Malawi-Mobile0.4370.3880.364
Malaysia-Fixnet0.2390.2050.188
Malaysia-Mobile0.2390.20.181
Maledives-Fixnet1.3421.2621.221
Maledives-Mobile1.3421.2621.221
Mali-Fixnet0.4630.4470.44
Mali-Mobile0.5040.4590.439
Marshall-Islands-Proper0.5420.5220.514
Martinique-Fixnet0.1420.120.109
Martinique-Mobile0.7190.6560.626
Mauritania-Fixnet0.780.7410.721
Mauritania-Mobile0.7640.7140.689
Mauritius-Fixnet0.3310.30.284
Mauritius-Mobile0.3310.30.284
Mayotte-Fixnet0.3680.3410.328
Mayotte-Mobile0.8940.840.813
Mexico-Fixnet0.2030.1790.167
Mexico-Mobile0.3230.2830.264
Micronesia-Proper0.5670.5170.492
Mongolia-Fixnet0.2760.2540.244
Mongolia-Mobile0.3450.3290.319
Montserrat-Fixnet0.4420.4020.381
Montserrat-Mobile0.5310.4940.476
Morocco-Fixnet0.4620.4140.389
Morocco-Mobile0.6310.6020.585
Mozambique-Fixnet0.2810.2650.256
Mozambique-Mobile0.340.3070.291
Myanmar-Fixnet0.6350.5980.581
Myanmar-Mobile0.6230.5920.576
Namibia-Fixnet0.4590.3980.369
Namibia-Mobile0.4590.4270.41
Nauru-Proper1.5311.5091.498
Nepal-Fixnet0.5710.4850.443
Nepal-Mobile0.5710.5050.47
Netherlands Antilles-Fixnet0.370.330.308
Netherlands Antilles-Mobile0.370.3430.329
New Caledonia-Fixnet0.5820.5220.494
New Caledonia-Mobile0.5820.5210.491
New Zealand-Fixnet0.1680.1420.128
New Zealand-Mobile0.5210.4830.465
Nicaragua-Fixnet0.4290.3810.357
Nicaragua-Mobile0.4630.4380.426
Niger-Fixnet0.6310.5920.571
Niger-Mobile0.3410.3220.313
Nigeria-Fixnet0.2350.220.214
Nigeria-Mobile0.4690.4030.37
Niue-Proper1.1671.1191.095
NorthernMarianaIsland-Proper0.1210.1140.108
Oman-Fixnet0.3930.3690.357
Oman-Mobile0.4220.4160.412
Pakistan-Fixnet0.4770.4280.404
Pakistan-Mobile0.490.4170.381
Palau-Belau-Proper0.7030.630.593
Palestine-Fixnet0.430.4050.392
Palestine-Mobile0.430.4060.395
Panama-Fixnet0.1670.150.141
Panama-Mobile0.3520.3260.312
Papua Neuginea-Fixnet1.141.0761.044
Papua Neuginea-Mobile1.1451.0891.06
Paraguay-Fixnet0.2760.2460.232
Paraguay-Mobile0.4450.3810.348
Peru-Fixnet0.1150.1020.094
Peru-Mobile0.5330.4810.456
Philippines-Fixnet0.3560.3350.326
Philippines-Mobile0.4570.4180.396
PuertoRico-Proper0.2140.1880.175
Qatar-Fixnet0.5260.4770.453
Qatar-Mobile0.5340.4830.457
Reunion-Fixnet0.2640.2340.22
Reunion-Mobile0.5250.4960.482
Rwanda-Fixnet0.290.2790.273
Rwanda-Mobile0.4130.3940.384
Samoa Western-Fixnet0.7620.7310.718
Samoa Western-Mobile0.6810.6550.642
SaoTome-Principe-Fixnet2.1982.1022.053
SaoTome-Principe-Mobile2.7732.5452.431
Saudi Arabia-Fixnet0.430.370.341
Saudi Arabia-Mobile0.4960.4350.406
Senegal-Fixnet0.5870.5560.541
Senegal-Mobile0.6570.6220.606
Seychellen-Fixnet0.6430.580.547
Seychellen-Mobile0.3810.3380.317
Sierra Leone-Fixnet0.6710.640.625
Sierra Leone-Mobile0.7330.6940.672
Singapore-Fixnet0.080.0690.064
Singapore-Mobile0.1410.1260.119
Solomon Islands-Fixnet1.6381.5941.572
Solomon Islands-Mobile2.1312.0211.968
Somalia-Fixnet0.9260.8910.872
Somalia-Mobile0.8920.850.83
South Africa-Fixnet0.3450.3350.33
South Africa-Mobile0.4930.4370.408
Sri-Lanka-Fixnet0.3440.3090.293
Sri-Lanka-Mobile0.3530.3180.301
St.Helena-Proper1.5871.5061.467
St.Kitts-Nevis-Fixnet0.4060.3590.337
St.Kitts-Nevis-Mobile0.6540.5980.571
St.Lucia-Fixnet0.4790.4150.382
St.Lucia-Mobile0.4780.4440.428
St.Pierre-Miquelon-Fixnet0.5140.4810.466
St.Pierre-Miquelon-Mobile0.8650.8160.792
St.Vincent-Grenadines-Fixnet0.4810.420.391
St.Vincent-Grenadines-Mobile0.4810.4550.442
Sudan-Fixnet0.4540.4140.394
Sudan-Mobile0.3890.3560.341
Sudan-South-Fixnet0.8710.8140.784
Sudan-South-Mobile0.5230.4950.481
Suriname-Fixnet0.5040.4430.412
Suriname-Mobile0.5130.4690.448
Swaziland-Fixnet0.3590.3170.295
Swaziland-Mobile0.4020.3810.371
Syria-Fixnet0.6060.5320.495
Syria-Mobile0.6250.550.512
Taiwan-Fixnet0.1790.150.134
Taiwan-Mobile0.4220.3590.329
Tajikistan-Fixnet0.3920.3470.327
Tajikistan-Mobile0.3920.3450.322
Tanzania-Fixnet0.5010.4520.427
Tanzania-Mobile0.5010.4570.435
Thailand-Fixnet0.0440.0410.038
Thailand-Mobile0.0810.0720.068
Togo-Fixnet0.7650.7190.695
Togo-Mobile0.7820.7370.714
Tokelau-Proper1.861.7831.745
Tonga-Fixnet0.5180.5160.515
Tonga-Mobile0.8940.8530.832
Trinidad-Tobago-Fixnet0.2760.2570.247
Trinidad-Tobago-Mobile0.2760.2570.247
Tunisia-Fixnet0.6120.5850.572
Tunisia-Mobile0.6120.5850.572
Turkmenistan-Fixnet0.3760.3320.312
Turkmenistan-Mobile0.3540.3270.314
TurksCaicosIslands-Fixnet0.3870.3570.344
TurksCaicosIslands-Mobile0.4870.4650.454
Tuvalu-Ellice-Islands-Proper1.1221.0651.035
Uganda-Fixnet0.250.2460.245
Uganda-Mobile0.2690.2470.238
Uruguay-Fixnet0.2140.1880.175
Uruguay-Mobile0.4930.4560.437
USA-Proper0.0410.0380.037
Uzbekistan-Fixnet0.2190.20.19
Uzbekistan-Mobile0.2190.2050.197
VAE-Fixnet0.4190.3810.363
VAE-Mobile0.4930.4390.41
Vanuatu-Fixnet1.1191.0691.044
Vanuatu-Mobile0.9620.9190.897
Venezuela-Fixnet0.1780.1590.151
Venezuela-Mobile0.3660.3230.303
Vietnam-Fixnet0.540.450.406
Vietnam-Mobile0.5590.4650.417
Virgin Islands UK-Fixnet0.4560.4280.414
Virgin Islands UK-Mobile0.4870.4520.433
Virgin Islands USA-Proper0.1260.1050.094
Wallis-Futuna-Fixnet1.3151.241.203
Wallis-Futuna-Mobile1.5871.51.456
Yemen-Fixnet0.2950.280.271
Yemen-Mobile0.3560.3310.317
Zambia-Fixnet0.2390.2140.201
Zambia-Mobile0.2870.2720.265
Zimbabwe-Fixnet0.3370.2930.27
Zimbabwe-Mobile0.7310.6930.673
Alle Preise in CHF exkl. MwSt.

Leistungsübersicht

 BudgetLightPremium
Grundgebührkeine4.90 CHF9.90 CHF
Mindestlaufdauerkeinekeinekeine
Sekundentakt Abrechnungneinjaja
Minutentakt Abrechnungjaneinnein
 
Kündigungschriftlich auf das Ende des Folgemonatsschriftlich auf das Ende des Folgemonatsschriftlich auf das Ende des Folgemonats
Winet internkostenloskostenloskostenlos
Kontoführungprepaidprepaidprepaid
Alle Preise in CHF exkl. MwSt.

Unsere Empfehlung für Privatkunden

Yealink DECT Telefon

Snom DECT Telefon

Was unsere Kunden sagen

Weiter zum Thema